ECOLE VÉNITIENNE du XVIIème Siècle
Christ aux... Lot 26 B
Résultat :
Estimation :
Christ aux épines
Huile sur toile
73 x 60 cm
(restaurations dont rentoilage, un frottement en partie basse)
Cadre en bois doré et patiné dit "a cassetta" à décor de rinceaux et volutes de Style Italie XVIIème Siècle
(petits accidents et manques)