ECOLE DU NORD du XVIIème ou du XVIIIème Siècle
Joueur... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Joueur de vielle et enfants dans une rue enneigée
Huile sur panneau
Non signée
Dans un cadre en bois et stuc doré à décor ciselé et écoinçons à cartouches en relief du milieu du XIXème Siècle
Dim. 16,5 x 14 cm