Lot n° 20

Estimation :

PAIRE DE PETITES SELLETTES de Style XVIIème Siècle - Modernes Bois doré Fûts colonnes torses à enroulements de pampres de vigne Dessus de marbre bleu turquin H. 72 cm (accidents et manques au bois et marbre)