PAIRE DE PETITES SELLETTES de Style XVIIème Siècle - Modernes
Bois doré
Fûts colonnes torses à enroulements de pampres de vigne
Dessus de marbre bleu turquin
H. 72 cm
(accidents et manques au bois et marbre)