VIERGE À L'ENFANT - ITALIE XVème Siècle
Terre cuite patinée en fort relief dans un encadrement cintré et mouluré
45,5 x 31 cm
(accidents et restaurations, reprises à la cire)
Expert : Laurence Fligny