Lot n° 8

Estimation :

VIERGE À L'ENFANT - ITALIE XVème Siècle Terre cuite patinée en fort relief dans un encadrement cintré et mouluré 45,5 x 31 cm (accidents et restaurations, reprises à la cire) Expert : Laurence Fligny