Ecole flamande dernier tiers du XVI-ème Siècle :... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande dernier tiers du XVI-ème Siècle : « La Conversion de Saint-Paul ». Huile sur panneau. Parquetage. Trace de jonction verticale des deux planches ; quelques restaurations. ; ancien vernis jauni. 38,8 x 26,8 cm