NADJA. Paris, Gallimard, 1928 ; in-12, broché. Édition originale ; exemplaire du service de presse. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE BRETON : « A Léon Deffoux, pour l'amour de Huysmans. André Breton ».