Martinus Antonius KUYTENBROUWER (1821-1897) La... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Martinus Antonius KUYTENBROUWER (1821-1897) La garde à la frontière Huile sur toile (rentoilage) Signée, datée 1888 et localisée en bas à droite 92 x 73 cm Oil on canvas, signed, dated and located lower right, 36 7/32 x 28 47/64 in