Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Eugène CLARY (1856-1929) Les reflets sur la rivière Huile sur toile Signée en bas à droite 32,5 x 56 cm (petits manques de matière) Oil on canvas , signed lower right, 12 13/16 x 22 1/16 in