Ecole française du XIXe siècle Baigneuses à l'orée... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle Baigneuses à l'orée du bois Huile sur panneau Porte une signature P. Valentin et daté 1865 en bas à gauche 63 x 106 cm Oil on panel , signed and dated lower left, 24 13/16 x 41 3/4 in