Albert REICH (1881-1942), attribué à Paysage au... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Albert REICH (1881-1942), attribué à Paysage au moulin à eau Huile sur toile (rentoilage) Monogrammée en bas à gauche 49,5 x 65 cm Oil on canvas, monogrammed lower left, 19 1/2 x 25 9/16 in