OKIMONO en ivoire représentant un pêcheur tenant... Lot 43
Résultat :
Estimation :
OKIMONO en ivoire représentant un pêcheur tenant un filet, un enfant lui présentant un coquillage, signé Tomoyuki. Japon, fin XIXe. Haut.: 14 cm. (réparation à une jambe de l'homme et manque au filet) Poids: 207g