MORELLET François (1926-2016) d'après
Deux doubles... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Deux doubles trames 4°+4°
Sérigraphie sur papier
Signée en bas à droite et numérotée 160/500 en bas à gauche
Cachet au revers C.N.A.C tirage limité à 500 exemplaires à l'occasion de l'exposition Morellet 1971
(papier gondolé, pliures et petites déchirure en haut, quelques salissures)
61 x 61 cm