Lot n° 159

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997)

Estimation :

LES NYMPHEAS, 1993 (Corlett, 280) Linogravure, bois, sérigraphie et lithographie en couleur Signée, datée et numérotée 28/100 Editions de la Tempête Imprimé par Trestle editions 78,5 x 102 cm Provenance: Collection particulière, Paris