LES NYMPHEAS, 1993 (Corlett, 280)
Linogravure, bois, sérigraphie et lithographie en couleur
Signée, datée et numérotée 28/100
Editions de la Tempête
Imprimé par Trestle editions 78,5 x 102 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris