CIEL GRIS I & II, 1959 (Vallier, 1032 & 1033)
Ensemble de deux lithographies en couleurs sur Rives
Signées et numérotée 251/275 et 265/275
Maeght Editeur, Paris (l'une d'entre elle porte le timbre sec de l'éditeur) 48,5 x 32,5 cm - 48 x 32,5 cm