ARABESQUE, 1924 (Duthuit, 449)
Lithographie en noir sur Chine
Signée et annotée «épreuve d'essai»
Un certificat d'authenticité de Monsieur Lebouc sera remis à l'acquéreur 59,5 x 43,5 cm (à vue)
Provenance:
Succession Matisse