MARTINIQUAISE, 1947 (Duhuit, 285)
De la suite illustrant «les fleurs de mal «
Eau forte en noir sur Chine marouflé sur vélin
Signée et numérotée 3/25
Quelques légères rousseurs 38,2 x 28 cm