NU BLEU AUX POMMES, CIRCA 1954
Lithographie en couleurs sur vélin
Epreuve hors commerce signée et annotée HC Mourlot Imprimeur, Paris
La Tériade Editeur pour le magasine Verve, Paris 38,5 x 53 cm