Lot n° 42

Bernard BUFFET (1928-1999)

Estimation :

TORERO, 1966 (Sorlier, 100) Tirée de la suite «Toreros « Lithographie en couleurs entièrement rehaussée à la mine de plomb sur Arches Signée et numérotée 134/150 Mourlot Imprimeur, Paris 74 x 54 cm