TORERO, 1966 (Sorlier, 100)
Tirée de la suite «Toreros «
Lithographie en couleurs entièrement rehaussée à la mine de plomb sur Arches
Signée et numérotée 134/150
Mourlot Imprimeur, Paris
74 x 54 cm