Lot n° 41

Bernard BUFFET (1928-1999)

Estimation :

NATURE MORTE A LA CAFETIERE, 1955 (Sorlier, 14) Lithographie en 4 couleurs sur vélin de BFK Rives Signée et dédicacée Guilde de la Gravure Editeur, Genève 76 x 56 cm