Lot n° 38

Bernard BUFFET (1928-1999)

Estimation :

LE CHATEAU DE CULAN, 1965 (Sorlier, 307) Lithographie en six couleurs sur BFK Rives gravée par Charles Sorlier Signée, dédicacée et numérotée 156/300 David et Garnier Editeur, Paris 80 x 57,5 cm