LE CHATEAU DE CULAN, 1965 (Sorlier, 307)
Lithographie en six couleurs sur BFK Rives gravée par Charles Sorlier
Signée, dédicacée et numérotée 156/300
David et Garnier Editeur, Paris
80 x 57,5 cm