FÊTE NAUTIQUE D'APRÈS RAOUL DUFY, 1926-1927 (Ginestet & Pouillon, E 649)
Aquatinte en couleurs sur vélin d'Arches gravée par Jacques Villon
Epreuve d'atelier signée par Raoul Dufy, datée et annotée «épreuve de l'imprimeur «(en dehors du tirage courant à 200 exemplaires)
57 x 69 cm