Lot n° 36

Estimation :

FÊTE NAUTIQUE D'APRÈS RAOUL DUFY, 1926-1927 (Ginestet & Pouillon, E 649) Aquatinte en couleurs sur vélin d'Arches gravée par Jacques Villon Epreuve d'atelier signée par Raoul Dufy, datée et annotée «épreuve de l'imprimeur «(en dehors du tirage courant à 200 exemplaires) 57 x 69 cm