Lot n° 35

Cicero DIAS (1907-2003)

Résultat :
Estimation :

VIAGEM, 1928-1986 De la suite «Pernambucana» Lithographie en couleurs Signée, datée et numérotée 14/99 Pierre Baday Imprimeur, Paris 95 x 63 cm