LE CHEVALET AUX FLEURS, 1976 (Sorlier, 838)
Lithographie en couleurs sur vélin d' Arches
Epreuve signée et numérotée 14/50
Un certificat d'authenticité de Monsieur Lebouc sera remis à l'acquéreur
76 x 51 cm