Lot n° 28

Marc CHAGALL (1887-1985)

Estimation :

LE BOUQUET DE PARIS, 1954 (Sorlier, 101) Lithographie en couleurs (affiche avant la lettre) Signée et datée dans la pierre 77 x 54 cm