LA PRIERE DES ARTISTES, 1960 (Buisson, 60.89)
Lithographie en noir sur le premier feuillet
Signée dans la planche et contresignée au crayon
Carte de voeux annotée et datée à l'encre noire sur le deuxième feuillet
Gaillard Imprimeur, Paris
19 x 13 cm (dimensions pliée)