VINS, FLEURS ET FLAMMES, 1953 (Buisson, 53.48)
Lithographie sur vélin d'Arches
Signée et numérotée 33/100
Tirée de l'ouvrage collectif illustré par Jacques Villon, Raoul Dufy, Max Jacob, André Derain, Maurice Utrillo, Kisling, Jean Cocteau, Dunoyer de Segonzac, Gen Paul, Maurice de Vlaminck, Honneger et Foujita
Bernard Klein, Editeur 28,5 x 38 cm (chaque)