Lot n° 22

Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Estimation :

DEUX FILLETTES, 1959 (Buisson, 59.98) Lithographies en noir sur vélin Monogrammée dans la planche Contresignée au crayon 19 x 26 cm (format carte de vœux à plier)