Montre bracelet de dame
Boîtier en or jaune (750)
Lunette circulaire à décor émaillé bleu clair.
Cadran doré, à index chiffres arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir marron, à boucle ardillon en métal doré, rapporté.
Poids brut : 16,5 g. - Long. : 18 cm.
Usures au bracelet, chocs et rayures.