Montre bracelet d'homme en or jaune (750)
Boîtier circulaire.
Cadran à fond doré, signé, index bâtons appliqués.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or jaune (750) à maillons articulés, fermoir clapet siglé.
Poids brut : 88,3 g.
Diam. : 33 mm. - Long. : 18 cm.