[ALMANACH]. Les Mystères dévoilés tant mieux, tant pis ou le pronostiqueur véridique. Paris, Janet, s.d. (1793). In-18, maroquin à triple filet doré, dos orné de carquois, pièce de titre rouge (Reliure de l’époque). Frontispice, tableau losangique des mois et 12 pl. gravées par Dorgez. Premiers ff. légèrement débrochés, rel. rest., remboît.