DELFT. Paire de chevaux harnachés en faïence à décor polychrome rehaussé d'or sur une terrasse. XVIIIème siècle. (une patte avant gauche recollée et une fêlure allant du coup à l'autre).
Hauteur: 24 cm. Base 15,5 x 8, 5 cm