MENNECY. Jolie boite couverte en porcelaine tendre... Lot 16
Résultat :
Estimation :
MENNECY. Jolie boite couverte en porcelaine tendre rectangulaire à décor polychrome toutes faces de bouquets de fleurs. Monture en argent. L'intérieur du couvercle porte un bouquet de roses en plein. XVIIIème siècle.
Longueur: 7,5 cm. Largeur: 4,5 cm. Hauteur: 3,7 cm