JAPON. Plat en grès à décor en léger relief et... Lot 1
Résultat :
Estimation :
JAPON. Plat en grès à décor en léger relief et polychrome d'une carpe parmi des lotus sur fond bleu nuit rehaussé d'or. Japon période Taisho ou Showa.
Diamètre: 42 cm