Plaidoyer (prononcé le 25 frimaire), dans le procès du Comité révolutionnaire de Nantes ; par le citoyen VILLENAVE, ci-devant adjoint de l'accusateur public, près le tribunal criminel du département de la Loire-Inférieure [...]. Paris, Chez les Marchands de Nouveautés, an III [1794/1795]. Petit in-8°, cartonnage rouge (reliure fin XIXe s.).