Lot n° 39

BLIN DE SAINMORE & LUNEAU DE BOISGERMAIN.

Estimation :

Élite des poésies fugitives. Londres, 1764-1770. 5 volumes in-16, veau, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné (reliure de l'époque). Vignettes sur les titres. Reliures dépareillées.