ICÔNE, RUSSIE, CIRCA 1900
Saint Vladimir
Huile sur cuivre dans une belle riza en vermeil finement ciselée
18 x 13,5 cm.
Poinçon de titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908
Poinçon d’orfèvre : Nicolas Gavrilovitch Vladimirov
?????? ???????????????? ??????? ????? ????????; ?????, ????,
????-??????????? ??????? ??????: 84 ?????-?????????; ??????
???????: ??????? ?????????? ??????????