Lot n° 120

Estimation :

ICÔNE, RUSSIE, CIRCA 1900 Saint Vladimir Huile sur cuivre dans une belle riza en vermeil finement ciselée 18 x 13,5 cm. Poinçon de titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908 Poinçon d’orfèvre : Nicolas Gavrilovitch Vladimirov ?????? ???????????????? ??????? ????? ????????; ?????, ????, ????-??????????? ??????? ??????: 84 ?????-?????????; ?????? ???????: ??????? ?????????? ??????????