MAKARENKO VLADIMIR (1943)
Hommage aux ancêtres
Huile, encre, pastel et rehauts d’aquarelle.
Signée, datée et située « V. Makarenko 1983. Paris » en bas à droite.
33 x 24 cm.
????????? ???????? (1943)
????? ??????? ??????? ???????? ??????? ? ???? ?????? ?????