ANNENKOV YOURI (1889-1974)
Autoportrait de l’artiste... Lot 47
Résultat :
Estimation :
ANNENKOV YOURI (1889-1974)
Autoportrait de l’artiste pour Elégie
Ensemble de 5 feuillets
Encre et crayon sur calque.
Monogrammée « G.A » et numérotée en bas à droite.
24 x 32 cm.
Ces dessins ont été réalisés pour le dessin animé inachevé Elégie
???????? ???? (1889-1974).
5 ??????, ????????, ???????, ??????, ?????????? «G.A» ? ?????
?????? ?????»