ANNENKOV YOURI (1889-1974)
Paysage abstrait.
Huile sur panneau isorel.
Signée « G. Annenkoff » en bas à gauche.
41,5 x 27,5 cm.
Peint dans les années 40.
Provenance :
Collection privée, Paris.
???? ???????? (1889-1974)
?????, ??????; ??????? «G. Annenkoff» ????? ?????, ???????? ?
40 ??. ?????????: ??????? ?????????, ?????