Lot n° 41

Estimation :

ANNENKOV YOURI (1889-1974) Paysage abstrait. Huile sur panneau isorel. Signée « G. Annenkoff » en bas à gauche. 41,5 x 27,5 cm. Peint dans les années 40. Provenance : Collection privée, Paris. ???? ???????? (1889-1974) ?????, ??????; ??????? «G. Annenkoff» ????? ?????, ???????? ? 40 ??. ?????????: ??????? ?????????, ?????

A lire aussi