KOUZMINE ARCADY (C. 1900)
Paire de paysage
Paysage... Lot 27
Résultat :
Estimation :
KOUZMINE ARCADY (C. 1900)
Paire de paysage
Paysage en bord de mer
Huile sur toile
Signée « Arcady Kouzmine » en bas à gauche
36 x 42 cm.
Promenade estivale
Huile sur panneau (un fêle horizontal)
Signé et daté « A. Kouzmine 26 » en bas à droite
31,5 x 38 cm.
Provenance:
Ancienne collection privée, Montpellier.
??????? ??????? (c. 1900) ???? ????????
?????, ?????, ??????? ? ???? «A. Kouzmine 26» ????? ?????:
????? ?? ??????, ??????? ? ???? «A. Kouzmine 26» ?????? ?????.
????????: ??????? ?????????, ????????