ÉCOLE RUSSE, VERS 1900
Scène de village
Aquarelle sur trait de crayon et rehauts de gouache sur carton
Signée « A. A... » en bas à droite
5 x 22 cm.
Provenance:
Collection privée, Paris.
?. ?. ????????, ????????, ?????, ??????, ??????? ??????. ?????