Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE RUSSE, VERS 1850 Scène moscovite Aquarelle sur trait de crayon et rehauts de gouache blanche sur papier. 27,5 x 33,5 cm. Provenance: Collection privée, Paris. ??????? ?????, ????? 1850, ????????, ??p?????, ????? ??????; ??o??????: ??????? ?????????

A lire aussi