ÉCOLE RUSSE, VERS 1850
Scène moscovite
Aquarelle... Lot 25
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE RUSSE, VERS 1850
Scène moscovite
Aquarelle sur trait de crayon et rehauts de gouache blanche sur papier.
27,5 x 33,5 cm.
Provenance:
Collection privée, Paris.
??????? ?????, ????? 1850, ????????, ??p?????, ????? ??????;
??o??????: ??????? ?????????