NICOLAS SAVITCH BAKOULINE (1896-1952)
Portrait de cosaque
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
27 x 21 cm.
Provenance:
Collection russe blanche, Paris
??????? ?????? ??????? (1896-1952)
?????, ??????, ??????? ????? ?????; ?????????: ??????? ????-
??????????? ??????? ?????????, ?????