CHABANIAN ARSÈNE (1964-1949)
Mer au clair de... Lot 13
Résultat :
Estimation :
CHABANIAN ARSÈNE (1964-1949)
Mer au clair de lune.
Huile sur toile.
Signée « A. Chabanian » en bas à droite.
54 x 65 cm.
??????? ????? (1964-1949); ?????, ?????, ??????? ?????? ?????
«A. Chabanian»