MAHOKIAN WARTAN (1869-1937)
Paysage de mer
Huile... Lot 12
Résultat :
Estimation :
MAHOKIAN WARTAN (1869-1937)
Paysage de mer
Huile sur panneau.
Signée : « Wartan Mahokian » an bas à gauche.
50 x 100 cm.
???????? ?????? (1869-1937);
?????, ??????, ??????? ????? ????? : «Wartan Mahokian»