Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

MAHOKIAN WARTAN (1869-1937) Paysage de mer Huile sur panneau. Signée : « Wartan Mahokian » an bas à gauche. 50 x 100 cm. ???????? ?????? (1869-1937); ?????, ??????, ??????? ????? ????? : «Wartan Mahokian»

A lire aussi