Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

CHABANIAN ARSÈNE (1864-1949) Pêcheur en Normandie au crépuscule. Huile sur toile. Signée et datée : « A. Chabanian 1901 » 46 x 65 cm. Peint en 1901. ??????? ????? (1964-1949); ?????, ?????, ??????? ? ????: «A. Chabanian 1901», ??????? ? 1901 .

A lire aussi