facebook
Lot n° 45

BRETON André.

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

LES PAS PERDUS.
Paris, NRF, 1924. In-12, broché. Edition originale.
EXEMPLAIRE DU PEINTRE CUBISTE AMÉDÉE OZENFANT, PORTANT CET ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE BRETON: A Amédée Ozenfant très sympathique hommage AB.
(dos décoloré).