MADAME EDWARDA. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, Georges Visat, 1965. 18,6 x 8,2 cm. Sous encadrement.
Pointe-sèche originale numérotée à 3 exemplaires et signée au recto par Bellmer.