LE BON SENS. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, Editions Georges Visat, 1964, 40,5 x 32 cm, (dimensions de la cuvette).
Gravure originale multicolore (aquatinte) signée au recto par Hans Bellmer et limitée à 60 exemplaires numérotés sur Arches, celle-ci n°1.
NON ENCADREE