VAN GOGH LE SUICIDÉ DE LA SOCIÉTÉ. Paris, K éditeur, 1947. In-12 carré, couverture illustrée, broché.
Edition originale.
UN DES 630 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR MARAIS CRÈVECOEUR.